Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Николай Гриценко: «Президент отметил важность предложений «Единой России» по совершенствованию пенсионной системы»
30.08.2018 11:31
Там, где рождается счастье
30.08.2018 12:00

Постановление администрации МО Динской район № 1433 от 27.08.2018

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ДИНСКОЙ РАЙОН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№1433                                                                       от 27.08.2018

 

Об утверждении документации по проекту планировки территории (проект планировки и проект межевания) свободной от застройки территории площадью 42,0 га в поселке Южном Динского района Краснодарского края для строительства объектов промышленной инфраструктуры (включая инженерные изыскания)

  В соответствии со статьями 8, 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьями 31, 65 Устава муниципального образования Динской район, на основании заключения о результатах публичных слушаний от 03.08.2018 № 037-18 п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить документацию по проекту планировки территории (проект планировки и проект межевания) свободной от застройки территории площадью 42,0 га в поселке Южном Динского района Краснодарского края для строительства объектов промышленной инфраструктуры (включая инженерные изыскания).
  2. Управлению архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Динской район (Чупахин) в течение семи дней после вступления постановления в силу направить документацию по проекту планировки территории (проект планировки и проект межевания) свободной от застройки территории площадью 42,0 га в поселке Южном Динского района Краснодарского края для строительства объектов промышленной инфраструктуры (включая инженерные изыскания) главе Южно – Кубанского сельского поселения.
  3. Отделу по работе с общественными организациями, политическими партиями, религиозными объединениями и СМИ администрации муниципального образования Динской район (Бондарева) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования Динской район в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Документы».
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Динской район Ю.Н. Савенко.
  5. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

 

Глава муниципального образования

Динской район                                                                           С.А. Пономарев

 

Графика  к постановлению администрации МО Динской район № 1433 от 27.08.2018