Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Кондратьев попал в рейтинг самых влиятельных россиян Forbes
30.08.2018 15:39
Навстречу 100-летию комсомола. Радость и печаль…
30.08.2018 16:14

Владимир Евланов провел прием граждан

Владимир Евланов провел прием граждан

Сегодня Владимир Евланов, депутат Государственной Думы Российской Федерации, провел личный прием граждан в станице Динской.

Жители станиц и сел района пришли на встречу к парламентарию с различными вопросами. Самой главной темой многих обращений земляков стало совершенствование пенсионной системы. Ветераны поделились с Владимиром Лазаревичем своими предложениями на этот счет. Кроме того,  депутат  Госдумы обсудил с представителями старшего поколения, каким образом будут отмечать в Динском районе и на Кубани такую важную для каждого комсомольца дату, как 100-летие со дня основания ВЛКСМ.

Обратились динчане за поддержкой в решении вопросов о предоставлении жилья детям-сиротам, программах по реабилитации инвалидов, а также о работе энергетиков, службы судебных приставов. Обсудили расчет пенсии для работников сельского хозяйства, проблемы, связанные с получением гражданства. Конечно, интересовало и то, будут ли льготы для «детей войны».

На приеме динчанка сказала, что пришла к Владимиру Лазаревичу за помощью, как к родному отцу, ведь он старается найти решение проблем жителей района, и все вопросы,  с которыми приходят к нему земляки, держит на личном контроле.