Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Более 400 человек в четырех районах Краснодарского края приняли врачи автопоезда “Диспансеризация”
06.09.2018 15:22
Инновационные изюминки Большой школы (часть I)
07.09.2018 10:21

Форум “Да! Выбо.ru”

Форум “Да! Выбо.ru”

В преддверии досрочных выборов главы Нововеличковского сельского поселения в станице Воронцовской состоялся форум организаторов выборов «Да!Выбо.ru!», на котором выступили глава Динского района Сергей Пономарев, депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Ламейкин и председатель ТИК Динская Александр Трофименко.

На форуме говорили о важности и значимости участия в выборах как местного, так и федерального значения.

– От выбора, который сделают нововеличковцы 9 сентября, зависит дальнейшая жизнь поселения, в котором нужно строить дороги, тротуары, детские площадки, спортивные объекты, инженерные сети. Мы ждем активности не только от старшего поколения, но и от молодежи. Ее участие в выборах главы местного органа исполнительной власти – это хорошо! Потому что у молодых – свежий взгляд, креативные мысли, – сказал Сергей Пономарев.

В рамках форума был организован концерт с участием творческих коллективов и солистов художественной самодеятельности – учащихся школы № 38, танцевального коллектива «Азарт», солистки Людмилы Нестеренко. Глава Динского района Сергей Пономарев и депутат Госдумы Дмитрий Ламейкин поздравили юношей и девушек, которым исполнилось восемнадцать лет, а значит, они впервые пойдут голосовать, а также жителей района, внесших большой вклад в обеспечение избирательных прав граждан.

По материалам пресс-службы администрации МО Динской район.