Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Кубаньэнерго готово обеспечить надежное энергоснабжение избирательных участков в Единый день голосования
07.09.2018 14:09
Кондратьев: Все 523 избирательных участка Кубани готовы к работе
07.09.2018 17:35

О временном закрытии патологоанатомического отделения (морга)

О временном закрытии патологоанатомического отделения (морга)

Уважаемые жители Динского района!

Администрация БУЗ муниципального образования Динской район «Центральная районная больница» информирует о закрытии с 17 сентября 2018 года патологоанатомического отделения (морга)  Динской центральной районной больницы в связи с началом проведения ремонтных работ.

К сожалению, объём проводимых работ не даёт возможности  продолжения выполнения патологоанатомических исследований одновременно с проведением ремонта. Жесткие санитарно-эпидемиологические требования к функционированию патологоанатомических отделений не позволяют временно развернуть данную службу в каком-либо другом подразделении больницы. В связи с этим приносим свои извинения за доставленные временные неудобства и информируем о том, что выполнение патологоанатомических исследований будет проводиться на базе патологоанатомического отделения Кореновской центральной районной больницы.

Доставка тел граждан, умерших в стационаре,  в патологоанатомическое отделение Кореновской ЦРБ для проведения обязательных, предусмотренных действующим законодательством патологоанатомических исследований, будет обеспечиваться  транспортом Динской центральной районной больницы. При этом родственники умершего о случае смерти в обязательном порядке будут извещаться лечащим врачом по телефону.

С 17 сентября 2018 года выдача тел усопших, после проведения патологоанатомических исследований, будет проводиться родственникам из патологоанатомического отделения Кореновской центральной районной больницы, по адресу: г. Кореновск, улица Павлова, дом 19.

                  Часы работы патологоанатомического отделения Кореновской ЦРБ:

                   с 08 ч 00 мин до17 ч 30 мин (понедельник – пятница)

                   Перерыв с 12 ч 00 мин до 12 ч 30 мин

                   Выходные – суббота, воскресенье.

                  Телефон отделения: 8(86142) 4-29-14

                  Телефон «горячей линии» Динской ЦРБ: 8 800 500 84 86 (звонок бесплатный с любых телефонов)

Администрация Динской центральной районной больницы