Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Уважаемые пенсионеры Динского комплексного центра социального обслуживания населения!
28.09.2018 14:18
О проведении Месячника гражданской обороны
28.09.2018 15:47

Велосипед для Светланы или награды победителям!

Велосипед для Светланы или награды победителям!

Никто не будет спорить с тем, насколько важен сегодня труд почтальона в наших станицах, селах и хуторах. Доставка газет, писем, телеграмм, пенсий… Всего и не перечислить. А вот доброе, хорошее слово им, почтальонам, великим труженикам, объединяющим людей, порой и сказать не успеваем…

Впервые в новой истории Динского района в большом зале администрации прошло торжественное чествование почтальонов – победителей конкурса, организованного редакцией газеты «Трибуна» и депутатами Законодательного Собрания Краснодарского края при поддержке администрации нашего муниципального образования.

Лучшим из лучших – Светлане Ивановне Каспаровой, Раисе Ивановне Кравченко, Ольге Анатольевне Сухотинцевой, оформившим наибольшее количество подписок на общественно-политическую газету «Трибуна» на 2-е полугодие 2018 года, слова признательности говорили, вручая цветы и благодарственные письма,С. А. Пономарев, глава Динского района, С. И. Орлов и С. В. Жиленко, депутаты ЗСК, и мы, журналисты газеты.

Памятные подарки – сотовые телефоны от депутатов ЗСК – были вручены Раисе Ивановне Кравченко, почтальону ОПС станицы Старомышастовской, и Ольге Анатольевне Сухотинцевой, почтальону ОПС поселка Южного.

А вот для Светланы Ивановны Каспаровой, почтальона ОПС станицы Пластуновской, редакцией газеты «Трибуна» был подготовлен спецприз, о котором она давно мечтала,  – велосипед!

Вручал его В. Н. Ушков, главный редактор газеты «Трибуна», отметив, что конкурс «Почтальон-2019» будет продолжен, и сегодня в период подписной кампании на газету «Трибуна» (1-е полугодие 2019 года) у всех работников почты есть возможность принять в нем участие!