Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Ко Дню учителя. О присвоении звания «Почетный педагог Динского района»
04.10.2018 10:56
Люди! Будьте бдительны!
05.10.2018 08:52

На Кубани задолженность по арендным платежам за использование лесных участков с 2014 года снизилась на 27%

На Кубани задолженность по арендным платежам за использование лесных участков с 2014 года снизилась на 27%

В Краснодарском крае с 2014 года задолженность по арендным платежам за использование лесных участков снизилась на 27%. Об этом сообщили на совещании под председательством вице-губернатора региона Сергея Болдина 4 октября.

В ходе заседания было отмечено, что в 2014 году задолженность по арендным платежам за использование лесных участков составляла 485,7 млн рублей в бюджеты различных уровней. Благодаря работе краевого министерства природных ресурсов края по взысканию недоимки задолженность уменьшилась на 27,6%.

“Необходимо активно продолжать работу в данном направлении, максимально сократить размер задолженности в бюджетную систему по платежам, к нерадивым неплательщикам применять более жесткие меры и повысить уровень взаимодействия, объединяя усилия между профильными ведомствами”, – акцентировал Сергей Болдин.

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, в течение 14 дней министерство природных ресурсов Кубани, федеральная налоговая служба и управление федеральной службы судебных приставов произведут сверку данных.