Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
25.10.2018 08:51
Что изменилось в жизни россиян
25.10.2018 09:26

Когда спорт побеждает наркотики

В спорткомплексе «Аполлон» прошло открытое восьмое первенство Динского района по всестилевому каратэ, посвященное 332-й годовщине образования Кубанского казачьего войска.
Организатор – Динское районное казачье общество. Участвовали 11 команд: пять из Краснодара, две из Темрюка, а также команды Апшеронска, Кореновска, Мостовского и Динского районов.
По традиции соревнования открыли внесением знамени, выступили почетные гости, среди которых присутствовал Виктор Светличный, атаман Екатеринодарского отдела ККВ. Затем показал свое умение владеть шашкой казак Николай Матвеевич Раськов.
Самые маленькие победители и призеры получили заслуженные награды – медали, грамоты и подарки – из рук главного судьи соревнований Владимира Колбасина и Благочинного церквей Динского района отца Иоанна Лапко.
В спорткомплексе прошли и краевые соревнования «Спорт против наркотиков». Участниками спортивных игр стали подростки 12-15 лет из Калининского, Приморско-Ахтарского, Кореновского, Тимашевского, Брюховецкого и Динского районов. В программе турнира было и преодоление полосы препятствий, и дартс, и прыжки на скакалке, и эстафета.
По итогам соревнований «Спорт против наркотиков» сборная команда учеников школы № 2 во главе с Анной Пензиной одержала заслуженную победу. Первое место в обеих возрастных категориях (12-13 лет, 14-15 лет) – это достойный результат!