Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Вынужденные из-за паводка задержаться в Краснодаре пассажиры отправились в Сочи
27.10.2018 22:22
Краснодарское краевое отделение «Красного Креста» участвует в сборе помощи для пострадавших в результате ЧС
28.10.2018 15:08

В помощь жителям подтопленных территорий Кубани

В помощь жителям подтопленных территорий Кубани

100 волонтеров из Динского района прибыло сегодня утром в зону подтопления, в Туапсинский район: мужчины – в село Цыпка, женщины – в село Георгиевское. Это казаки, работники администраций района и сельских поселений, муниципальных учреждений, депутаты районного и местного Советов.
Динчанам определили фронт работ. Сегодня перед мужчинами стоит задача расчистить территории ФАПа и детского сада в селе Цыпка от нанесенного рекой ила, веток, мусора, спилить поваленные стихией заборы. Также они освободят дворы этих социальных объектов от вынесенного из помещений, не пригодного к дальнейшему использованию инвентаря. Руководят работой по расчистке территорий глава Динского района Сергей Пономарев, его заместитель, исполняющий обязанности атамана Динского РКО Владимир Зыба и начальник отдела по физической культуре и спорту Роман Носач.
50 женщин из Динского района под руководством заместителя председателя районного Совета депутатов Н.И.Тараскиной мобильными группами осуществляют подворовой обход в селе Георгиевском Туапсинского района, заполняют опросные листы и определяют потребности жителей для организации своевременной помощи.