Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
На Кубани пострадавшие от стихии предприниматели смогут получить помощь
29.10.2018 16:39
Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!
30.10.2018 09:10

В Краснодарском филиале Кубаньэнерго определили победителей детского конкурса «Энергия талантов»

В Краснодарском филиале Кубаньэнерго определили победителей детского конкурса «Энергия талантов»

В филиале ПАО «Кубаньэнерго» Краснодарские электрические сети при активном участии первичной профсоюзной организации состоялся первый этап корпоративного конкурса «Энергия талантов» среди детей сотрудников. В состязаниях по вокалу и хореографии приняли участие 25 детей в возрасте от 5 до 14 лет.

Вне конкурса выступили 13 юных артистов. Они читали стихи и играли на музыкальных инструментах. Выступления всех участников отборочного этапа оставили самые яркие впечатления у зрителей и подарили присутствующим хорошее настроение и ощущение праздника.

– Дорогие ребята, приятно и радостно видеть вас здоровыми, активными и жизнерадостными, – приветствовал участников конкурса директор Краснодарских электрических сетей Андрей Герасько. – Видно, что все вы волнуетесь перед выступлением. Хочется пожелать, чтобы сегодняшний конкурс был для вас скорее фестивалем талантов, возможностью общения и совместного творчества! Выступайте, пробуйте свои силы, преодолевайте, развивайтесь и радуйте родителей своими успехами и отличным настроением!

Творческий азарт, эмоциональные и артистичные номера привели к верхней ступени пьедестала следующих конкурсантов: в возрастной группе от 5 до 9 лет в номинации «Хореография» лучшим признан стилизованный народный танец в исполнении Егора Чайки (Горячеключевской РЭС), в номинации «Вокал» – песня «Если с другом вышел в путь», которую исполнили Назар Раздобудько и Екатерина Тюкачева (Северский РЭС). В старшей возрастной группе 10-14 лет в номинации «Хореография» победителем признан «Девичий танец» Бэллы Шантыз и Мадины Бакаевой (Динской РЭС). Лучшим вокалистом старшей возрастной группы стал Артем Харченко, который исполнил песню «Под небом голубым» (Краснодар).

После основной части мероприятия участников ждал приятный сюрприз в виде электрошоу от компании “Музей Чудес “Джоуль Парк”.

В завершении праздника все участники получили дипломы, ценные призы и памятные подарки.

Победители представят Краснодарские электрические сети в финале конкурса, который пройдет в исполнительном аппарате Кубаньэнерго в ноябре этого года.

– Впервые участвую в этом конкурсе, – рассказывает победитель номинации «Вокал», обладатель приза зрительских симпатий Артем Харченко. – Не ожидал, правда, не ожидал, что буду первым! Очень рад выходу в финал! Сделаю все возможное, чтобы не подвести Краснодарские электрические сети!

Отметим, что корпоративный конкурс детского творчества «Электроша ищет таланты» проводится в ПАО «Кубаньэнерго» девятый год. В этом году он получил новое название – «Энергия талантов».