Уважаемые жители, предприниматели, руководители предприятий и организаций Динского района!
01.11.2018 09:04
Работа медучреждений Динского района с 3 по 5 ноября
01.11.2018 09:52

ПРОГРАММА мероприятий, посвященных Дню народного единства, 2-4 ноября 2018 года

ПРОГРАММА мероприятий, посвященных Дню народного единства, 2-4 ноября 2018 года

2 НОЯБРЯ

14.00

С. Красносельское,

Дом культуры

«Этих дней далеких позабыть нельзя» – праздничный концерт
16.00

Ст. Пластуновская,

Дом культуры

«Под небом единым» – праздничный концерт
18.00

Пос. Агроном,

Дом культуры

«Мы едины!» – праздничный концерт

3 НОЯБРЯ

10.00

Ст. Динская,

Площадь перед кинотеатром «40 лет Победы»

Акция-ярмарка в рамках популяризации декоративно-прикладного искусства и открытия Центра народных ремесел с показательными мастер-классами
17.00

Ст. Динская,

Стадион «Кубань»

Открытое первенство Динского района по футболу
18.00

Пос. Украинский,

Дом культуры

«Давайте жить дружно!» – игровая программа для детей
9.00

Ст. Динская,

БОУ СОШ № 2

Спартакиада трудящихся сельских поселений:

– настольный теннис

– бадминтон

4 НОЯБРЯ

10.00

Ст. Воронцовская,

БОУ СОШ № 39

Соревнования по гиревому спорту среди юношей и девушек 2003-2008 годов рождения
10.00

Ст. Старомышастовская,

Дом культуры

«Когда мы едины – мы непобедимы!» – познавательная программа
10.00

Пос. Южный,

Площадь у Дома культуры

«Когда мы едины – мы непобедимы!» – концертно-развлекательная программа
10.00

Ст. Динская,

Фонтанная площадь

Выставка творчества народов Динского района «Кубань многонациональная»
10.00

Ст. Динская,

Фонтанная площадь

Районный конкурс рисунков и плакатов «Все мы разные, но все мы заслуживаем счастья»
11.00

Ст. Динская,

Фонтанная площадь

«В единстве народа – единство страны» – народная акция
11.00

Ст. Васюринская,

БОУ СОШ № 10

Концерт, посвященный Дню народного единства
12.00

Ст. Динская,

Фонтанная площадь

Районный фестиваль-конкурс хорового исполнительского мастерства «Поем тебе, моя станица, поем тебе, мой край родной!»
15.00

Ст. Динская,

Детская библиотека

«Кубань моя родимая» – час фольклора и концерт группы «Крокус»
16.00

Ст. Воронцовская,

Дом культуры

«России не померкнет слава» – тематическая концертная программа
16.00

С.Первореченское,

Дом культуры

«Единая Россия – сильная Россия» – праздничная программа
17.00

Ст. Динская,

Фонтанная площадь

Развлекательно-игровая программа для детей
18.00

Ст. Динская,

Фонтанная площадь

Фестиваль шашлыка
18.00

Пос. Украинский,

Дом культуры

«Дружный народ – крепкая держава!» – праздничная программа
18.00

Ст. Динская,

Историко-краеведческий музей

«Ночь искусств» – всероссийская акция

 

 

19.00

Ст. Динская,

Фонтанная площадь

«Ночь искусств» – всероссийская акция
19.00

Ст. Динская,

Межпоселенческая библиотека

«Волшебная сила искусства» – вечер-диалог
19.00

Ст. Новотитаровская,

Дом культуры

«Дружба нас объединяет» – праздничный концерт