Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
В школах Кубани отмечают Всероссийский день самбо
16.11.2018 11:26
Анастасия Волочкова покорила районный центр
18.11.2018 09:09

Динской детской школе искусств – 55 лет!

Динской детской школе искусств – 55 лет!

Ставшая родной для многих динчан музыкальная школа сегодня с размахом отметила круглую дату – 55-летие. В День рождения учреждения в зале районного Дома культуры собрались бывшие ученики и преподаватели, ветераны, юные артисты и их педагоги. И вот – традиционное волнение перед выступлением, яркие концертные номера, море цветов и бурные аплодисменты зрителей.

В праздничный день ребятам и их наставникам желали творческих успехов и еще больше значимых побед. С поздравлениями и словами благодарности к коллективу и родителям воспитанников, а также юным талантам обратились почетные гости: Григорий Жуков, заместитель министра культуры Краснодарского края, и Сергей Пономарев, глава Динского района. Лучшие из лучших  преподаватели получили грамоты и награды, а зрители – множество сюрпризов от талантливых мальчишек и девчонок – воспитанников Динской детской школы искусств.

Непревзойденное исполнение знаменитых произведений классической музыки на скрипках, гитаре, фортепиано, а также яркие выступления артистов хореографического и отделения никого не оставили  равнодушными. А какие чистые и проникновенные голоса у вокалистов! Каждый творческий номер – прекрасный подарок от юных музыкантов и их наставников всем динчанам!

Подробный репортаж с праздничного концерта читайте в ближайшем номере газеты «Трибуна». Оставайтесь с нами: подписывайтесь на любимую «районку» на первое полугодие 2019 года в нашей редакции, у знакомого почтальона или в киосках «Роспечати». Не упустите уникальный шанс быть в курсе самых важных и интересных новостей Динского района!