Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
В Динской ЦРБ – новое оборудование
23.11.2018 12:59
Извещение о публичных слушаниях, назначенных на 7 декабря 2018 года
23.11.2018 14:02

Новости Динской: реконструкция парка и установка елки

Новости Динской: реконструкция парка и установка елки

Преображение любимого многими динчанами места отдыха – Комсомольского парка – радует гостей и жителей райцентра. Утопающий в зелени прекрасный уголок становится все более красивым, современным, уютным благодаря участию поселения в приоритетной программе «Формирование комфортной городской среды». Реконструкция парка началась в прошлом году. Было сделано немало: оборудованы детские и спортивные площадки, обновлена и расширена центральная аллея.

В этом году работы были продолжены. На радость динчанам сейчас здесь появились яркие, вымощенные тротуарной плиткой дорожки, и новый вход со стороны улицы Дружбы, оформленные плавными узорами и кольцами, а также лавочки. Восхищают посетителей и оригинальные фонари, которые установили в Комсомольском парке. Главное, что знакомый с детства многим динчанам прекрасный уголок природы стал еще краше, здесь теперь с удовольствием проводят время взрослые и дети. Безусловно, такие изменения только радуют наших земляков!

Кроме того, в районном центре вовсю готовятся к встрече Нового года: на Фонтанной площади начали сбор металлического каркаса для зеленой красавицы-елки, которую специалисты обещают установить к 1 декабря!