Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
О внесении изменений в перечень земельных участков, предназначенных для предоставления в аренду гражданам, имеющим трех и более детей, в целях индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства
06.12.2018 08:15
Постановление администрации МО Динской район № 1995 от 29.11.2018
06.12.2018 08:16

Постановление администрации Новотитаровского сельского поселения № 563 от 03.12.2018

       АДМИНИСТРАЦИИ НОВОТИТАРОВСКОГО

      СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДИНСКОГО РАЙОНА

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от03.12.2018                                                                    563

станица Новотитаровская

 

Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидии юридическим лицам (за исключением муниципальных учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам, на реализацию социально значимых проектов

В целях поддержки деятельности юридических лиц (за исключением муниципальных учреждений), индивидуальных предпринимателей, физических лиц, участвующих в реализации социально значимых проектов в соответствии с пунктом 7 статьи 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом Новотитаровского сельского поселения Динского района, п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить Порядок предоставления грантов в форме субсидий юридическим лицам (за исключением муниципальных учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам, на реализацию социально значимых проектов согласно приложению № 1.
  2. Утвердить Положение о комиссии по определению получателей грантов на реализацию социально значимых проектов согласно приложению № 2.
  3. Создать Комиссию по определению получателей грантов на реализацию социально значимых проектов и утвердить ее состав согласно приложению № 3.
  4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации Новотитаровского сельского поселения Динского района.
  5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  6. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава Новотитаровского сельского поселения                                                            С. К. Кошман

 

Приложения к постановлению администрации Новотитаровского сельского поселения № 563 от 03.12.2018