Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
К 100-летию Александра Солженицына – «Жизнь не по лжи»!
11.12.2018 10:19
На Кубани возобновлен льготный проезд на автотранспорте по одному из направлений
11.12.2018 16:42

«Неудобные» вопросы  и откровенные ответы. Сегодня журналисты газеты “Трибуна” побывали на пресс-конференции с работниками здравоохранения Динского района

«Неудобные» вопросы  и откровенные ответы. Сегодня журналисты газеты “Трибуна” побывали на пресс-конференции с работниками здравоохранения Динского района

Корреспондентам районных СМИ и представителям общественных организаций  Эдуард Асланян, главврач Динской ЦРБ и его заместители Ирина Сергачева, Галина Мадгазина, Анастасия Ланских, Виталий Щербаха ответили на самые актуальные и злободневные вопросы о здравоохранении района.

За круглым столом под председательством Владимира Зыбы, заместителя главы Динского района говорили о решении проблемы очередей к узким специалистам в поликлиниках, о переезде женской консультации в здание Детской поликлиники, которая, в свою очередь, должна разместиться в здании женской консультации.  Конечно, медики рассказали и о долгожданном для динчан событии – установке в районной больнице томографа, которая запланирована в ближайшее время. Работники здравоохранения района прокомментировали и то,  каким образом пациенты смогут записаться на компьютерную диагностику.

Темами для разговора с врачами стали также осуществление контроля за работой Новотитаровской стоматологической поликлиники, открытие аптеки в поселке Украинском и ход ремонтных работ в учреждениях здравоохранения поселений Динского района.

Подробный материал с пресс-конференции читайте в одном из ближайших выпусков газеты “Трибуна”! Оставайтесь с нами, будьте в курсе самых важных новостей Динского района.