Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Извещение о проведении аукциона по продаже земельных участков и аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков
13.12.2018 08:33
О героях и школьниках-патриотах
13.12.2018 10:51

Постановление администрации МО Динской район № 2040 от 07.12.2018

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ДИНСКОЙ РАЙОН

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

 

07.12.2018                                                                №2040

 

 

О подготовке документации по планировке территории (проект межевания) линейного объекта: «Реконструкция системы водоснабжения в ст. Нововеличковской Нововеличковского сельского поселения Динского района»

 

В соответствии со статьями 41-46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального образования Динской район, на основании заявления администрации Нововеличковского сельского поселения п о с т а н о в л я ю:

  1. Разрешить администрации Нововеличковского сельского поселения подготовку документации по планировке территории (проект межевания) линейного объекта: «Реконструкция системы водоснабжения в ст. Нововеличковской Нововеличковского сельского поселения Динского района».
  2. Отделу по работе с общественными организациями, политическими партиями, религиозными объединениями и СМИ администрации муниципального образования Динской район (Бондарева) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования Динской район в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Документы».
  3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Исполняющий обязанности главы

муниципального образования

Динской район                                                                                    В.В. Оленич