Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Постановление администрации Васюринского сельского поселения от 19.12.2018 № 335
20.12.2018 11:24
Постановление администрации МО Динской район от 14.12.2018 № 2083
20.12.2018 12:22

Евгений Пергун приступил к исполнению обязанностей главы Динского района

Евгений Пергун приступил к исполнению обязанностей главы Динского района

Сегодня, согласно распоряжению администрации муниципального образования Динской район от 19.12.2018 № 511-рл, первый заместитель главы администрации муниципального образования Динской район Евгений Пергун приступил к исполнению обязанностей главы муниципального образования Динской район.

В начале рабочего дня Евгений Николаевич принял участие в отчетном пленуме Динского районного совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Он рассказал ветеранам о своей биографии и трудовой деятельности в городе Кореновске. С 2012 года в должности главы города ему удавалось более шести лет успешно воплощать в жизнь различные проекты, главным из которых стало благоустройство.

– Конечно, жители Динского района меня почти не знают. Придется начинать, как говорится, с чистого листа. В ближайшие дни нужно расставить приоритеты и заняться самыми острыми вопросами. Уже сейчас вижу, как много их накопилось. Поэтому постараюсь использовать весь свой опыт для их решения. К ветеранам у меня особое отношение. Я всегда поддерживал и буду поддерживать старшее поколение, – сказал Евгений Пергун.

Вместе с тем:

Как нам стало известно, в администрации Динского района и Динского сельского поселения произошли следующие кадровые изменения:  свой пост начальника правового управления районной администрации оставила Татьяна Мосцевая, а Александр Костогрыз ушел с должности заместителя главы Динского поселения по социальным вопросам.