Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Поможем пострадавшим вместе!
02.01.2019 15:04
В Новом году первым в Динском районе родился мальчик
03.01.2019 10:32

В Краснодарском крае запущен онлайн-проект “Это наша Кубань”

В Краснодарском крае запущен онлайн-проект “Это наша Кубань”

В Краснодарском крае запущен онлайн-проект «Это наша Кубань.

Каждый день на странице главы региона Вениамина Кондратьева в Instagram https://www.instagram.com/kondratyevvi/ будут публиковаться архивные новогодние фото со всех уголков Кубани, сделанные в 50-80-е годы.


«Наша Кубань – уникальный регион, который может похвастаться и морским побережьем, и лесными массивами, полями, реками и снежными вершинами. Более того, наш край – дом для 120 национальностей. При этом мы всегда жили большой семьей, уважая ценности и культуру каждого. В крае запущен онлайн-проект, который позволит всем жителям и гостям региона лучше познакомиться с его культурой и традициями», – сказал Кондратьев.
Губернатор пояснил, что каждый день в аккаунте Instagram в 14:00 по московскому времени будут публиковаться архивные фото со всех уголков региона, на которых запечатлены празднования Нового года в 50-80-е годы прошлого века.


«Каждый желающий может поддержать проект и присоединиться к нему. Для этого нужно выкладывать свои снимки с хештегом #этонашакубань», – добавил губернатор.
5 января на странице главы региона будет опубликована подборка лучших фотографий.