Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Бюджет принят, но нужен профицит…
10.01.2019 15:37
В Краснодаре пройдет семинар для НКО по вопросам участия в конкурсе краевых грантов
10.01.2019 16:26

С юбилеем, дорогая Валентина Николаевна!

С юбилеем, дорогая Валентина Николаевна!

Сегодня свое 85-летие празднует ветеран труда, бессменный руководитель Динской районной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Валентина Николаевна Прокопова.

Валентине Николаевне выпала нелёгкая доля. В годы Великой Отечественной войны она девятилетней девочкой разделила участь жителей блокадного Ленинграда, а в мирное время прошла большой трудовой путь.

Супруги Прокоповы – Василий Иванович и Валентина Николаевна – два года посвятили освоению целинных земель в Карагандинской области.

Вернувшись на Кубань, она 20 лет возглавляла экономическую службу колхоза «40 лет Октября» станицы Динской, а он все это время трудился председателем Динского райисполкома.

Валентину Николаевну всегда отличали профессионализм, порядочность, принципиальность, активная жизненная позиция, умение находить контакт с разными людьми. Ее многолетний труд неоднократно поощрялся почётными грамотами и благодарностями различного уровня.

Сегодня исполняющий обязанности главы Динского района Евгений Пергун вместе с председателем совета ветеранов Кореновского района Владимиром Палиевым пришли поздравить юбиляра.

– Уважаемая Валентина Николаевна! Наше знакомство произошло совсем недавно. Ваше обаяние и теплое отношение к людям вызывают восхищение и доверие. Вы очаровываете внутренней силой и уверенностью в себе. Спасибо за ваш подвиг, за ваш труд! Общаться и работать с вами – великая радость и большая честь! Желаю, прежде всего, здоровья, оптимизма, тепла, любви родных и близких! – с такими словами обратился к имениннице Евгений Пергун.

Пресс-служба администрации МО Динской район.