Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Концерт «Пусть гитара поет…» Ко Дню рождения Владимира Высоцкого
12.01.2019 08:18
Евгений Пергун: “Каким путем идти – будем решать вместе!”
12.01.2019 08:46

Раскрасим мир добрыми делами

Раскрасим мир добрыми делами

Первый зимний месяц январь богат на праздники. Так, сегодня вся страна отмечает День работника Прокуратуры Российской Федерации, а завтра, вместе с непонятным для чужеземцев, но близким для души русского человека, Старым Новым годом, мы отметим День российской печати. Так уж получилось, что именно 13 января 1703 года в Москве вышла в свет первая русская газета, «прапрапрабабушка» всех современных газет: «Ведомости о военных и иных делах, достойных знания и памяти, случившихся в Московском государстве и во всех иных окрестных странах». С той поры все и началось…
Сердечно поздравляем ветеранов-«трибуновцев», коллег из «РВС» и «Символа Веры», наших боевых соратников из отдела по делам СМИ из администрации района с профессиональным праздником! Творческого вдохновения вам, друзья, побольше счастливых минут и поменьше «горестных выволочек» и серых будней. Здоровья и благополучия!
Коллектив «Трибуны» также имеет честь сообщить, что новый 2019 год мы встречаем на волне двойного успеха наших товарищей по редакционному цеху. Выбрав лучшие материалы, опубликованные в «Трибуне», о людях и событиях, происходивших в Динском районе в 2018 году, мы отправили их на региональный конкурс. И вот результат – Марина Сулима, заместитель главного редактора газеты, заняла первое место в масштабном краевом конкурсе талантливой молодежи в сфере журналистики в номинации «Раскрасим мир добрыми делами», а Елена Дроздова – третье место в этом же престижном конкурсе в номинации «Регион больших возможностей».