Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Фонд развития промышленности Кубани одобрил первые в 2019 году займы
31.01.2019 17:06
Постановление администрации МО Динской район от 24.01.2019 № 69
01.02.2019 08:00

В Васюринской прошел форум молодых и будущих избирателей “Да! Выбо.ру!”

В Васюринской прошел форум молодых и будущих избирателей “Да! Выбо.ру!”

А вы активно пользуетесь своим избирательным правом? В станице Васюринской проживает около 200 юношей и девушек, которые в этом году впервые станут избирателями, и уже 8 сентября 2019 года смогут проголосовать за наиболее достойных кандидатов в депутаты и на должность главы Васюринского сельского поселения.
С этим знаковым событием ребят поздравили почетные и уважаемые гости: Владимир Лазаревич Евланов, депутат Государственной Думы РФ, Елена Владимировна Трофименко, заместитель главы администрации муниципального образования Динской район, Дмитрий Александрович Позов, глава Васюринского сельского поселения, Александр Иванович Трофименко, председатель территориальной избирательной комиссии Динская. Они  пожелали молодым и будущим избирателям вести активную избирательную деятельность и вручили им памятные обращения. А из рук Дмитрия Александровича юные активисты получили волонтерские книжки.

Форум молодых и будущих избирателей в Васюринском сельском поселении “Да! Выбо.ру!” прошел в дружеской обстановке, а выступления вокального ансамбля “Акварель” и вокально-инструментального коллектива “Кирпичики” подарили всем участникам атмосферу праздника.

Виктория АВЕРИНА.

Фото автора.

Подробный материал читайте в ближайшем номере газеты “Трибуна”.