Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Кубань получит 3,8 млрд рублей на строительство нового корпуса ДДКБ
08.02.2019 14:46
Отчет Дмитрия Позова, главы Васюринского сельского поселения, о результатах своей деятельности и деятельности администрации Васюринского сельского поселения за 2018 год
09.02.2019 16:02

Вчера в станице Васюринской состоялась открытая сессия Совета депутатов поселения

Вчера в станице Васюринской состоялась открытая сессия Совета депутатов поселения

Перед станичниками с отчетом о работе местной администрации за 2018 год выступил глава поселения Дмитрий Позов.

В прошедшей сессии под председательством Сергея  Костина приняли участие Юрий Ильченко, председатель Совета муниципального образования Динской район, Сергей Жиленко, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края,  работники районной и поселенческой администраций, депутаты, жители Васюринского сельского поселения.

Дмитрий Позов рассказал землякам об основных показателях социально-экономического развития поселения, о том, что удалось достигнуть в 2018 году, и какие первоочередные задачи стоят перед местной властью в 2019 году. (С подробным отчетом главы Васюринского сельского поселения за 2018 год вы можете ознакомиться на нашем сайте).

По окончании доклада станичники смогли задать вопросы главе поселения. Васюринцев интересовало качество воды, работа МУП “Родник”, ремонт дорог, постановка на баланс дачных участков, находящихся в черте станицы, возможность благоустроить и реконструировать дворовые территории школ, а также возможность изменения расписания автобусов в районный центр, и благоустройство автостанции станицы Динской.

Отчитался о работе за 2018 год и начальник пункта полиции станицы Васюринской Роман Петелько.

В заключение сессии депутаты признали работу главы поселения и местной администрации удовлетворительной.

А самым активным жителям станицы, болеющим душой за свою малую Родину, внесшим огромный вклад в развитие поселения, Дмитрий Позов и Юрий Ильченко вручили благодарности и грамоты администрации района, Совета муниципального образования Динской район, Васюринского сельского поселения.

Подробный материал с заседания читайте в народной газете “Трибуна”. Оставайтесь с нами, и вы будете в курсе самых важных новостей станиц и сел Динского района!