Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Краснодарский край направит 90 млн рублей на компенсацию затрат при подключении к цифровому телевидению
28.02.2019 12:43
Привлечены к административной ответственности
28.02.2019 14:44

Поддержка инициатив и помощь в решении проблем

Поддержка инициатив и помощь в решении проблем

Сегодня в станице Динской прием граждан провел Батырбий Зульевич Тутаришев, руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Анатольевича Медведева в Краснодарском крае и заместитель председателя комитета ЗСК по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Динчане обратились к Батырбию Зульевичу с различными вопросами, большая часть из которых касалась помощи в решении проблем при оформлении земельных участков, непростых вопросов с долевым строительством, а также признании многоквартирного дома блокированной постройкой. Волновало жителей райцентра и то, как справиться с управляющей компанией, не выполняющей договорных обязательств. Кроме того, динчане просили оказать содействие в сложной жизненной ситуации, так как семья пережила пожар.

Руководитель Региональной общественной приемной, председатель Партии «Единая Россия», принял и молодых депутатов Совета Динского сельского поселения – Сергея Ивановича Кириченко и Антона Алексеевича Бабанского, которые предложили парламентарию рассмотреть инициативу по созданию федерального фонда ЖКХ, и именно под инфраструктуру (например, для реконструкции ливневой канализации, очистных сооружений, инженерных сетей и т.д.). Батырбий Зульевич поддержал коллег-единоросов и сказал, что это правильная инициатива, которую, вполне возможно, поддержат депутаты ЗСК.

Каждому из пришедших на прием даны разъяснения, как поступить в той или иной ситуации, решение вопросов, которые задавали динчане, взято на личный контроль.