Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Во всех кинотеатрах Кубани покажут документальный фильм про батутиста Александра Москаленко
25.04.2019 13:01
В центре внимания – АПК
25.04.2019 15:23

В газете «Трибуна» за 25 апреля 2019 года

В газете «Трибуна» за 25 апреля 2019 года

Сегодня в свет вышел интересный и насыщенный номер газеты «Трибуна», который посвящен сразу трем Праздникам Весны: Православной Пасхе, 1 Мая и Дню кубанской журналистики, который отмечается 5 мая.

В этом номере вы можете прочитать напутственное слово к читателям настоятеля Свято-Вознесенского храма иерея Павла Максимец, а также ознакомиться со временем проведения праздничных служб, посвященных Воскресению Христа.

Мы вам расскажем о том, как поздравляли с профессиональным праздником работников органов самоуправления и порадуем забавными историями из жизни журналистов, собранных в книге Владислава Зинченко, Героя Труда Кубани, главного редактора газеты «Единство». Об атаманше Ивановой и своем приобщении к миру журналистики вам расскажет наш спецкор Светлана Задорощенко.

Также на страницах «районки» вы можете не только прочитать, но и увидеть, как проходила «Библионочь» в станице Динской и селе Красносельском, а на первой странице – план мероприятий, посвященный празднованию Первомая.

Подписавшись на газету «Трибуна», вы узнаете много интересного и полезного!

Напоминаем, что цена полного почтового комплекта на 6 месяцев – 672 рубля, офисной подписки, при получении в редакции или киосках «Роспечати» – 498 рублей.