Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Медаль Маяковского – Ларисе Степановой
30.04.2019 08:45
На Кубани проводят конкурс среди районных кинотеатров по реализации соцпроектов
30.04.2019 10:40

С Первомаем!

С Первомаем!

Дорогие земляки! Примите самые искренние поздравления с Праздником Весны и Труда!

Меняются времена и поколения, а Первомай по-прежнему молод, он был и остается символом мира и солидарности людей труда. Этот день провозглашает непреходящие ценности, дает надежду на лучшее будущее и веру в завтрашний день. Ведь честный труд – это основа благополучия общества, на нем держится наша страна, ее сила и процветание. И очень важно, чтобы в современных условиях ответственный труд являлся долгом каждого человека и гражданина.

Жители Динского района, как и всей Кубани, умеют трудиться сами и воспитывают у подрастающего поколения любовь и уважение к трудовым традициям. Сегодня в самых разных сферах экономики Краснодарского края работают настоящие мастера, которые любят и ценят свое дело. Это наше главное достояние и гордость!

Дорогие друзья! Примите огромную благодарность за ежедневный труд, за ваше профессиональное мастерство и достижения! Давайте продолжим эти добрые традиции и передадим будущим поколениям! Уверены, что энергия, деловая активность, нацеленность на успех помогут нам вместе решать все текущие задачи!

С праздником весеннего обновления! С Первомаем! Крепкого всем здоровья, счастья, благополучия, достатка в семьях, успехов в делах и начинаниях, мира и процветания!

Сергей Орлов, Сергей Жиленко.

Депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.