Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
На Кубани проводят конкурс среди районных кинотеатров по реализации соцпроектов
30.04.2019 10:40
Внимание! 1 Мая в Динской ограничат движение транспорта
30.04.2019 11:55

Евгений Пергун стал лидером Динского отделения партии «Единая Россия»

Евгений Пергун стал лидером Динского отделения партии «Единая Россия»

Завершился 2-й этап 24 конференции Динского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Одним из главных вопросов работы конференции стал вопрос об избрании Секретаря Динского местного отделения партии «Единая Россия». И 169 делегатов, представляющих 50 первичных организаций партии в нашем районе, свой выбор сделали, отдав большинство голосов за Евгения Николаевича Пергун, главу Динского района. Динчане как никто другой знают, как важно, чтобы у руководства партийной организацией находился лидер, вызывающий доверие и уважение людей.

Всего несколько месяцев наш муниципалитет возглавляет Евгений Пергун, но его профессионализм, компетентность, принципиальность, тактичное и человечное отношение к жителям отмечают многие.

В недавнем прошлом, будучи мэром Кореновска, он вместе с командой единомышленников сумел так достойно обустроить город, что стал одним из победителей краевого конкурса лидеров Кубани «Движение вверх»! Такой работы от Евгения Николаевича ждут и в Динском районе. И первые шаги уже сделаны.

В рамках партийного проекта заложены хорошие перспективы 3-й очереди реконструкции Комсомольского парка со строительством фонтана, намечены амбициозные задачи по масштабному ремонту одной из центральных улиц райцентра – Коммунальной, и Дома культуры, продолжается активное строительство бассейна в школе № 1, детского сада в станице Новотитаровской и школы в поселке Южном. Определены «точки притяжения» и развития во всех наших станицах. Взяты под контроль расходы и доходы, стратегическое пополнение районного бюджета.

Нового лидера единороссов от имени Ю. А. Бурлачко, председателя ЗСК, и всего парламентского корпуса поздравил С. И. Орлов, заместитель председателя фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании края. Депутат ЗСК отметил, что Евгений Николаевич ведет Динской район по правильному курсу, и результаты происходящих преобразований не заставят себя долго ждать.

Поздравляя динчан с наступающими майскими праздниками, С. И. Орлов призвал уделить особое внимание и заботу в эти дни ветеранам, освободившим мир от фашистской чумы и показавшим всему человечеству, что русский народ непобедим. И это были не просто слова, они звучали в такт сердец делегатов, отражаясь в георгиевских ленточках гордости и памяти.

Кроме того, депутат пригласил динчан на ежегодное краевое мероприятие «Агротур-2019», которое пройдет 19 мая на площади перед краевым парламентом. Хорошая новость, что в нем примет участие и Нововеличковское КФХ Шагабудина Зурумова, занявшее первое место в краевом конкурсе и получившее грант на развитие в размере 170 тысяч рублей.

От депутатского корпуса района напутственные слова Е. Н. Пергун сказали Ю. В. Ильченко, председатель Совета депутатов Динского района и Н. И. Тараскина, его заместитель, лидер профсоюза работников образования и науки.

Работать вместе, единой командой на благо Кубани и родного Динского района желали единороссы своему лидеру. А в завершение конференции Е. Н. Пергун, под аплодисменты зала, вручил 33 партийных билета новым членам партии.