Сетевое издание: сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Самый трогательный подарок!
05.05.2019 08:44
Вниманию водителей: временное ограничение движения 8 и 9 мая!
06.05.2019 10:43

Программа мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы

Программа мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы

Название мероприятия

Дата,

время

проведения

Место проведения

Станица Динская

«Свеча памяти» – молодёжная акция ко Дню Победы (шествие)

08.05.2019

20.00

ст. Динская

(от кинотеатра «40 лет Победы» до мемориала)

«Победный май» – выставка

09.05.2019

09.00 – 14.00

ст. Динская,

Историко-краеведческий музей

Работа аттракционов для детей

09.05.2019

09.00

ст. Динская,

Парк культуры и отдыха

Построение праздничной колонны и «Бессмертного полка»

09.05.2019

09.00

ст. Динская,

у кинотеатра «40 лет Победы»

Шествие праздничной колонны и «Бессмертного полка»

09.05.2019

09.30

ст. Динская,

от кинотеатра «40 лет Победы» по ул. Красной до мемориала

Митинг, посвященный 74-й годовщине Великой Победы

09.05.2019

10.00

ст. Динская,

мемориал

Выставка Динского историко-краеведческого музея, посвященная Великой Отечественной войне

09.05.2019

10.00 – 16.00

ст. Динская,

площадка у Историко-краеведческого музея

Выставка мастеров декоративно-прикладного искусства «День Победы»

09.05.2019

10.00 – 18.00

ст. Динская,

Парк культуры и отдыха

«Нам эти годы не забыть» – концертная программа народного хора «Красная гвоздика»

09.05.2019

11.00 – 12.30

ст. Динская,

Комсомольский парк

Акция «Солдатская каша», работа торговых точек

09.05.2019

11.00 – 13.00

ст. Динская,

Комсомольский парк

Отчетный концерт Детской школы искусств, выступления творческих коллективов

09.05.2019

11.00 – 12.30

ст. Динская,

Фонтанная площадь

Интерактивная детская программа

09.05.2019

12.30 – 13.00

ст. Динская,

Комсомольский парк

Финал кубка Динского района по футболу:

«Олимп» (Новотитаровская) – «Звезда» (Пластуновская)

09.05.2019

17.00

ст. Динская,

центральный стадион «Кубань»

Конкурсно-развлекательная программа для детей и взрослых «Улыбнись весне!»

09.05.2019

18.00 – 19.00

ст. Динская,

Фонтанная площадь

Праздничная концертная программа лучших творческих коллективов и исполнителей Динского района

09.05.2019

19.00 – 20.00

ст. Динская,

Фонтанная площадь

Концерт творческих коллективов Районного дома культуры «Победная весна»

09.05.2019

20.00 – 21.00

ст. Динская,

Фонтанная площадь

Демонстрация военных фильмов на светодиодном экране

09.05.2019

20.00 – 22.00

ст. Динская,

площадь у кинотеатра «40 лет Победы»

Концертная программа коллективов Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко (квартеты «Бельканто», «Сонет», шоу-балет «Престиж»)

09.05.2019

21.00 – 22.00

ст. Динская,

Фонтанная площадь

Праздничный салют

09.05.2019

22.00

ст. Динская,

Фонтанная площадь

Станица Новотитаровская

«Вахта памяти» – автопробег

08.05.2019

ст. Новотитаровская,

ул. Широкая,

мемориал

«Свеча памяти» – молодёжная акция ко Дню Победы

08.05.2019

20.00

ст. Новотитаровская,

Центральная площадь

Шествие «Бессмертного полка»

09.05.2019

10.00 – 10.15

Центральные улицы

ст. Новотитаровской

Митинг «Мы помним, мы знаем, мы чтим»

09.05.2019

10.15 – 11.00

ст. Новотитаровская,

Центральная площадь

Выступление хора «Ветеран»

09.05.2019

11.00 – 11.10

ст. Новотитаровская,

Центральная площадь

Литературно -музыкальная композиция «На брёвнах»

09.05.2019

11.10 – 12.00

ст. Новотитаровская,

Центральная площадь

Выступление воспитанников дошкольных образовательных учреждений

09.05.2019

12.00 – 13.00

ст. Новотитаровская,

Центральная площадь

Выступление творческих коллективов Культурно-досугового объединения Новотитароского сельского поселения и частных студий

09.05.2019

13.00 – 14.00

ст. Новотитаровская,

Центральная площадь

Выступление воспитанников Центра творчества

09.05.2019

14.00 – 15.00

ст. Новотитаровская,

Центральная площадь

Выступление воспитанников Детской школы искусств

09.05.2019

17.00 – 18.00

ст. Новотитаровская,

Центральная площадь

Выступление участников творческих коллективов Культурно-досугового объединения Новотитароского сельского поселения

09.05.2019

18.00 – 19.00

Центральные улицы ст.Новотитаровской

Выступление творческих коллективов (г. Краснодар)

09.05.2019

19.00 – 22.00

ст. Новотитаровская,

Центральная площадь

Праздничный салют

09.05.2019

22.00

ст. Новотитаровская,

Центральная площадь

Станица Старомышастовская

Автопробег «Память жива!»

(митинг)

08.05.2019

12.00

ст. Старомышастовская,

мемориал

Акция «Свеча Памяти»

08.05.2019

20.00

ст. Старомышастовская,

мемориал

Митинг, посвященный 74-й годовщине Великой Победы

09.05.2019

10.00

ст. Старомышастовская,

обелиск

«Этот День Победы» – концерт народного духового оркестра «Зори Кубани»

09.05.2019

11.30

ст. Старомышастовская,

площадь у Дома культуры

Музыкально-игровая программа и праздничный концерт детских творческих коллективов Детской школы искусств, Культурно-досугового центра, школ № 31 и № 37

09.05.2019

12.30

ст. Старомышастовская,

площадь у Дома культуры

Концерт рок-группы «Про-рок»

09.05.2019

18.00

ст. Старомышастовская,

площадь у Дома культуры

Музыкально-танцевальная программа «Гуляй, станица!»

09.05.2019

20.00

ст. Старомышастовская,

площадь у Дома культуры

Праздничный фейерверк «Салют Победы»

09.05.2019

22.00

ст. Старомышастовская,

площадь у Дома культуры

Поселок Южный

Автопробег «Память жива!»

(митинг)

08.05.2019

9.00

п. Южный,

обелиск «Землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны»

«Я помню! Я горжусь!» –

конкурс военно-патриотической песни на приз главы Южно-Кубанского сельского поселения

08.05.2019

17.00

п. Южный,

площадь у Дома культуры

«Свеча памяти» – гражданская панихида

08.05.2019

19.00

п. Южный,

обелиск «Землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны»

«Эхо прошедшей войны» – митинг-реквием ко Дню Победы

09.05.2019

10.00

п. Южный,

обелиск «Землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны»

«Майский вальс» – концерт, посвященный Дню Победы!

09.05.2019

11.00

п. Южный,

площадь у Дома культуры

«Победа – одна на всех»

развлекательная шоу-программа

09.05.2019

18.00

п. Южный,

площадь у Дома культуры

Праздничный салют

09.05.2019

22.00

п. Южный,

площадь у Дома культуры

Станица Васюринская

Автопробег «Память жива!»

(митинг)

08.05.2019

09.00

ст. Васюринская,

мемориальный комплекс

Шествие «Бессмертного полка»

09.05.2019

10.00

ст. Васюринская,

(от администрации

по ул. Луначарского, Ставского, Ленина до мемориала)

«Победа деда – моя Победа!» – митинг

 

09.05.2019

11.00

ст. Васюринская,

мемориальный комплекс

«Праздник со слезами на глазах» –театрализованная концертная программа

09.05.2019

12.00 – 16.00

ст. Васюринская,

Центральный парк

Праздничная дискотека

09.05.2019

19.00

ст. Васюринская,

Центральный парк

Село Первореченское

Автопробег «Память жива!»

(митинг)

08.05.2019

09.30

с. Первореченское,

братская могила

«Свеча памяти» – факельное шествие

08.05.2019

20.00

с. Первореченское,

обелиск

«Вахта памяти» – митинг

09.05.2019

10.00

с. Первореченское,

обелиск

Праздничный концерт

09.05.2019

10.30

с. Первореченское,

Дом культуры

Показ документального фильма «Битва за Кавказ»

09.05.2019

11.20

с. Первореченское,

Дом культуры

Поселок Агроном

Автопробег «Память жива!»

(митинг)

08.05.2019

10.30

п. Агроном,

мемориал

«Горькая память войны» – торжественный митинг, посвященный 74- й годовщине Победы

09.05.2019

10.00

п. Агроном,

Площадь у Дома культуры

«Огонь войны души не сжег…» – митинг

09.05.2019

11.00

п. Агроном,

ул. Фонтанная,

братская могила

Концерт «Спасибо деду за Победу!»

09.05.2019

18.30

п. Агроном,

Дом культуры

Праздничный салют

09.05.2019

21.00

п. Агроном,

площадь у Дома культуры

Станица Нововеличковская

«Свеча Памяти» – молодежная акция

08.05.2019

20.00

ст. Нововеличковская,

мемориал погибшим воинам

Шествие «Бессмертного полка»

09.05.2019

10.00

ст. Нововеличковская,

ул. Красная

«Память нужна живым» – народная акция, посвященная 74-й годовщине Великой Победы

09.05.19

10.00

ст. Нововеличковская,

мемориал

«Салют, Победа!» – концертная программа, посвященная Дню Победы

09.05.2019

15.00

ст. Нововеличковская,

площадь у администрации

Концертная программа ДШИ ст. Нововеличковской

09.05.2019

17.00

ст. Нововеличковская,

площадь у администрации

Концертная программа студии «Анис»

09.05.2019

18.00

ст. Нововеличковская,

площадь у администрации

Дискотека

09.05.2019

19.00

ст. Нововеличковская,

площадь у администрации

Выступление приглашенных творческих коллективов

09.05.2019

20.00 – 22.00

ст. Нововеличковская,

площадь у администрации

Праздничный салют

09.05.2019

22.00

ст. Нововеличковская,

площадь у администрации

Поселок Найдорф

Шествие «Бессмертного полка»

09.05.2019

09.45

п. Найдорф

Центральная улица

«Минувших лет святая память» –митинг, посвященный Дню Победы

09.05.2019

10.00

п.Найдорф,

Монумент Памяти

Станица Воронцовская

Шествие «Бессмертного полка»

09.05.2019

10.00

ст. Воронцовская,

ул. Пушкина

Село Красносельское

«Подвигу жить в веках!» – торжественный митинг

09.05.2019

10.00

с.Красносельское,

мемориал Славы

Праздничный концерт

09.05.2019

11.00

с. Красносельское,

Дом культуры

Станица Пластуновская

Торжественный митинг ко Дню Победы

09.05.2019

10.00

ст. Пластуновская,

парк

Праздничный концерт

09.05.2019

12.00

ст. Пластуновская,

Дом культуры

Молодежная дискотека

09.05.2019

18.00

ст. Пластуновская,

парк

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!