Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
На Кубани началась акция «Освободители», посвященная ветеранам Великой Отечественной войны
08.05.2019 11:20
Молодежный автопробег «Память жива» прошел по местам боевой славы Динского района
08.05.2019 16:02

Молодой депутат-единоросс Ольга Черная помогла ветерану ВОВ побывать на футбольном матче

Молодой депутат-единоросс Ольга Черная помогла ветерану ВОВ побывать на футбольном матче

Ветеран Великой Отечественной войны Иван Пономарев из Васюринского сельского поселения Динского района благодаря помощи Ольги Черной посетил матч Краснодар-ЦСКА.

Иван Пономарев всю жизнь занимается легкой атлетикой, а также является страстным поклонником футбола. Несмотря на почтенный возраст − 93 года, он подтягивается на турнике, который установил для ежедневных занятий прямо в своей квартире.

Член фракции Партии в Совете Васюринского сельского поселения Ольга Черная решила поддержать ветерана и организовать для него поездку в Краснодар, чтобы он смог увидеть любимую команду не по телевизору, а в живую.

«Иван Яковлевич очень обрадовался, когда узнал, что сможет побывать на новом красивом стадионе. Мы выделили для него и его жены удобный автомобиль для поездки в Краснодар, а также получили от Центральной районной больницы кресло-каталку, чтобы ветерану было удобнее передвигаться по огромной территории стадиона.

Также хотелось бы выразить особую благодарность заведующей Васюринского отделения Центральной районной больницы Голевой Елене Васильевне за предоставление передвижного кресла для ветерана и руководству стадиона «Краснодар», в частности, Вадиму Воинову, который помог с организацией всего мероприятия.

Иван Яковлевич еще долго по пути домой восхищался игрой наших футболистов, красотой стадиона и города. Но красноречивей всего были полные слез от счастья глаза ветерана после матча, которые яснее всего давали понять, насколько радостным событием стала эта поездка для него, и как важно и нужно помогать нашим дорогим ветеранам», − сказала Ольга Черная.