Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Оповещение о публичных слушаний, назначенных на 21 июня 2019 года
10.06.2019 13:07
Заявление Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Краснодарскому краю
10.06.2019 15:25

В преддверии Дня Динского района спортсмены из Динской и Кореновска, представляя сборную края, стали чемпионами Европы по ловле карпа

Кубанские спорстмены поймали карпов весом почти 24 кг, вырвав победу у команды из Германии.

Соревнования проходили на озере Катлов в Чехии и собрали команды из 14 стран.

Кубанские спортсмены стали победителями чемпионата Европы по карпфишингу среди юниоров.  Россию представляла команда Краснодарского края в составе Никиты Довбыша из Кореновского района и Дениса Суркова из Динской,— сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края.

– Наша команда в течение трехсуточного марафона – соревнования продолжаются без перерыва 72 часа – была лучшей в итоговом зачете и завоевала звание чемпионов Европы по карпфишингу среди юниоров, – сообщили в Министерстве физической культуры и спорта края.

Итоги подводились по трем самым крупным рыбам из улова. В зачет 16-летних кубанцев пошли карпы весом 23,8 кг, 23,76 кг и 19,2 кг. Второе место заняла команда из Германии. На третьем месте хозяева турнира – чехи.