Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Гигантский праздничный пирог и театрализованный парад. Именно так ярко динчане встречают День Динского района и станицы Динской
11.06.2019 21:53
С Днем России!
12.06.2019 13:26

Растите, ребята, здоровыми, сильными, крепкими!

Растите, ребята, здоровыми, сильными, крепкими!

Вчера в станице Пластуновской открылась новая детская спортивная площадка. Наказ жителей выполнили депутаты ЗСК Сергей Орлов и Сергей Жиленко.

При поддержке сельской администрации и работников МУПа на улице Средней появились игровое и спортивное оборудование, качели и лавочки. К благоустройству единственного в этом микрорайоне места отдыха для детей подключились и местные жители, установив здесь футбольные ворота.

Разделить радость торжества вместе с малышами и их родителями приехали краевые парламентарии, а также первый заместитель главы Динского района Юрий Клесов и глава Пластуновского сельского поселения Сергей Олейник. Почетные гости поздравили всех с праздником – Днем Динского района, пожелав ребятам замечательного активного летнего отдыха, чтобы расти здоровыми, сильными и крепкими.

Выступая, депутаты ЗСК заверили земляков, что будут и дальше поддерживать Пластуновскую, выделяя материальные средства школам и детским садам, занимаясь благоустройством станицы.