Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
22 июня – День памяти и скорби
18.06.2019 14:26
Росреестр обращает внимание граждан, что закон “О садоводстве и огородничестве” не изменяет заявительный порядок регистрации недвижимости
19.06.2019 09:02

Всероссийская военно-патриотическая акция “Горсть памяти” пройдет в Динском районе

Всероссийская военно-патриотическая акция “Горсть памяти” пройдет в Динском районе

22 июня 2019 года в 12 часов по местному времени во всех субъектах Российской Федерации состоится Всероссийская военно-патриотическая акция «Горсть памяти».
Целью акции является сохранение исторической памяти, повышение эффективности военно-патриотического воспитания молодежи, изучение ратного наследия Отечества, увековечивание памяти воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны.
В рамках акции из 16 мест воинских захоронений Динского района будет взята земля. В торжественной обстановке землю поместят в «солдатские кисеты» и централизованно направят в Москву для размещения на территории историко-мемориального комплекса Главного храма в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных сил Российской Федерации «Патриот».
Участие в акции примут руководители органов власти, ветераны, военнослужащие воинских частей, казаки, молодежь, участники движения «ЮНАРМИЯ», представители общественных организаций, жители Динского района.