Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Извещение о проведении публичных слушаний Новотитаровского сельского поселения «Об утверждении схемы теплоснабжения Новотитаровского сельского поселения Динского района Краснодарского края на период с 2019 по 2034 годы»
28.06.2019 14:35
Высокое звание российского солдата
28.06.2019 14:59

Постановление администрации Новотитаровского сельского поселения № 268 от 25.06.2019        

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОТИТАРОВСКОГО

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДИНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25.06.2019                                                                                               № 268

ст. Новотитаровская

О назначении публичных слушаний в Новотитаровском сельском поселении Динского района по теме:  «Об утверждении схемы теплоснабжения Новотитаровского сельского поселения Динского района Краснодарского края на период с 2019 по 2034 годы»

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьи 59 устава Новотитаровского сельского поселения Динского района п о с т а н о в л я ю:

  1. Назначить публичные слушания по теме: «Об утверждении схемы теплоснабжения Новотитаровского сельского поселения Динского района Краснодарского края на период с 2019 по 2034 годы» (приложение).
  2. Установить срок публичных слушаний по теме публичных слушаний – тридцать дней со дня оповещения жителей Новотитаровского сельского поселения Динского района о времени и месте их проведения до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний.
  3. Создать оргкомитет по проведению публичных слушаний по теме публичных слушаний в следующем составе:

1) Черныш Геннадий Николаевич — заместитель главы Новотитаровского сельского поселения;

2) Капралев Игорь Анатольевич – начальник отдела ЖКХ, транспорта, малого и среднего бизнеса администрации Новотитаровского сельского поселения;

3) Алиева Ксения Теймуразовна – специалист 1 категории отдела по общим и правовым вопросам администрации Новотитаровского сельского поселения;

4) Придатко Замира Андреевна — ведущий специалист отдела ЖКХ, транспорта, малого и среднего бизнеса администрации Новотитаровского сельского поселения;

5) Опенченко Николай Викторович – депутат Совета Новотитаровского сельского поселения Динского района.

  1. Установить, что учёт предложений по теме публичных слушаний и участия граждан в обсуждении осуществляется в соответствии с положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в Новотитаровском сельском поселении Динского района», утверждённым решением Совета Новотитаровского сельского поселения Динского района от 11.12.2017 № 190-45/03.
  2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Новотитаровского сельского поселения www.novotitarovskaya.info.ru.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Исполняющий обязанности главы

Новотитаровского сельского поселения                                             Г.Н. Черныш

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ

к постановлению администрации

Новотитаровского сельского поселения Динского района

№ 268 от 25.06.2019

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОТИТАРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДИНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от ___________                                                                                        № ________

 

станица Новотитаровская

Об утверждении схемы теплоснабжения Новотитаровского сельского поселения Динского района Краснодарского края на период с 2019 по 2034 годы

 Рассмотрев проект «утверждения схемы теплоснабжения Новотитаровского сельского поселения Динского района Краснодарского края на период с 2019 по 2034 годы», на основании статьи 59 Устава Новотитаровского сельского поселения Динского района п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить схему теплоснабжения Новотитаровского сельского поселения Динского района Краснодарского края на период с 2019 по 2034 годы (прилагается).
  2. Отделу ЖКХ, транспорта, малого и среднего бизнеса Новотитаровского сельского поселения (Капралеву) обеспечить выполнение мероприятий.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

 

Исполняющий обязанности главы

Новотитаровского сельского поселения                                                 Г.Н. Черныш

 

Извещение о проведении публичных слушаний Новотитаровского сельского поселения «Об утверждении схемы теплоснабжения Новотитаровского сельского поселения Динского района Краснодарского края на период с 2019 по 2034 годы»

Схема теплоснабжения Новотитаровского сельского поселения Динского района Краснодарского края на период с 2019 по 2034 годы.