Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
На Кубани начался дополнительный конкурс грантов для некоммерческих организаций
22.07.2019 13:06
Стадии психологической зависимости от компьютерных игр
23.07.2019 10:33

Постановление администрации МО Динской район № 1364 от 15.07.2019

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ДИНСКОЙ РАЙОН

 

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

№ 1364                                                               от 15.07.2019

Об утверждении типовой формы договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельных участках,  Государственная собственность на которые не разграничена, на земельных участках, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности муниципальных образований на территории Динского района

           В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, федеральными законами от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 13 марта 2006 года № 38-ФЗ «О рекламе», решением Совета муниципального образования Динской район от 24 апреля 2019 года № 508-59/3 «Об утверждении Порядка размещения рекламных конструкций на территории Динского района», руководствуясь статьями 31, 65 Устава муниципального образования Динской район,п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить типовую форму договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции рекламной конструкции на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, на земельных участках, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности муниципальных образований на территории Динского района (прилагается).
  2. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования Динской район от 8 ноября 2011 года № 2631 «Об утверждении основных форм документов, регламентирующих работу по установке и эксплуатации рекламных конструкций на территории муниципального образования Динской район».
  3. Отделу по взаимодействию со СМИ администрации муниципального образования Динской район (Бондарева) обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте муниципального образования Динской район в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Нормативные правовые акты».
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Динской район Ю.Н. Савенко.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.

 

 

Глава муниципального образования Динской район                                                                                         Е.Н. Пергун.

 

Приложение к постановлению администрации МО Динской район № 1364 от 15.07.2019.