Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Что такое налоговое уведомление и как его исполнить
09.08.2019 10:42
Динской – капитальный ремонт Дома культуры, хутору Новому – новую дорогу
09.08.2019 10:50

Добрая акция “Соберем ребенка в школу” стартует в Динском районе

Добрая акция “Соберем ребенка в школу” стартует в Динском районе

  Скоро первое сентября, а  это значит, что тысячи ребятишек  нашего района переступят порог школы. У многих уже есть все необходимое, чтобы учеба приносила не только знания, но и радость. К сожалению, некоторые семьи испытывают материальные трудности при подготовке к началу учебного года, особенно, если  в школу идут сразу несколько учеников.

В Динском  районе с 12 по 29 августа 2019 года  будет проводиться  краевая акция  «Соберем ребенка в школу», цель которой – помочь нуждающимся семьям, воспитывающим детей школьного возраста.  Помочь может каждый  желающий,  у кого имеется в хорошем состоянии школьная или спортивная форма, а дети уже выросли из нее. Ребятишки из многодетных, малообеспеченных семей, из семей, состоящих на учете,  будут рады рюкзакам, портфелям, пеналам, ручкам, цветным карандашам, линейкам и другим канцелярским  принадлежностям.

Уважаемые жители  Динского района!

Приглашаем принять участие в акции и оказать посильную помощь.

Пункт приема благотворительной помощи открыт по адресу: Динской район, ст. Динская, ул. Шевченко, 35, с 8-00 до 16-00. Узнать адреса в других поселениях  района можно по телефонам: 6-32-87,  5-84-50.