Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Постановление администрации МО Динской район от 09.08.2019 № 1605
21.08.2019 10:25
До открытия школы в поселке Южном остаются считаные дни
21.08.2019 13:26

Постановление администрации МО Динской район от 12.08.2019 № 1608

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ДИНСКОЙ РАЙОН

 

 

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 12.08.2019                                                                № 1608

 

О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Динского сельского поселения Динского района

 

В соответствии со статьями 5.1, 31, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, решением Совета муниципального образования Динской район от 24 апреля 2019 года № 501-59/3 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний», статьями 31, 65 Устава муниципального образования Динской район, в целях внесения изменений в градостроительные регламенты Правил землепользования и застройки Динского сельского поселения Динского района, п о с т а н о в л я ю:

  1. Назначить публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Динского сельского поселения Динского района.
  2. Назначить время и место проведения публичных слушаний – 4 сентября 2019 года в 10-00 часов по адресу: Краснодарский край, Динской район, пос. Украинский, ул. Советов, 4/1, здание Дома культуры, в 11-30 часов по адресу: Краснодарский край, Динской район, станица Динская, ул. Красная, 55, 3 этаж, кабинет 321 (большой зал).
  3. Управлению архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Динской район (Чупахин):

3.1. Организовать опубликование оповещения о начале публичных слушаний до 22 августа 2019 года.

3.2. Разместить экспозицию проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Динского сельского поселения Динского района, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, 22 августа 2019 года на официальном сайте муниципального образования Динской район, в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Публичные слушания», в здании администрации муниципального образования Динской район, кабинет 126, по адресу: Краснодарский край, Динской район, станица Динская, улица Красная, 55.

3.3. Назначить срок посещения экспозиции проекта подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях: с 22 августа 2019 года по 3 сентября                2019 года, понедельник, четверг, с 10-00 часов до 13-00 часов, в рабочие дни.

3.4. Осуществлять регистрацию и обязательное рассмотрение предложений и замечаний граждан, являющихся участниками публичных слушаний. Предложения и замечания принимаются в письменной форме до 3 сентября             2019 года по адресу: станица Динская, улица Красная, 55, здание администрации муниципального образования Динской район, кабинет 126, или в устной форме в ходе проведения публичных слушаний.

3.5. Разместить на официальном сайте муниципального образования Динской район в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Публичные слушания» заключение о результатах публичных слушаний в течение 10 рабочих дней со дня его подписания.

  1. Уполномоченным органом по проведению публичных слушаний определить комиссию по землепользованию и застройке администрации муниципального образования Динской район, образованную постановлением администрации муниципального образования Динской район от 8 декабря 2016 года № 2152 (в редакции от 31 июля 2019 года № 1520).
  2. Комиссии по землепользованию и застройке администрации муниципального образования Динской район:

5.1. Обеспечить выполнение организационных мероприятий по проведению публичных слушаний.

5.2. Обеспечить внесение изменений в проект внесения изменений в правила землепользования и застройки Динского сельского поселения Динского района (при необходимости) и направить указанный проект, протокол публичных слушаний, заключение о результатах публичных слушаний главе муниципального образования Динской район.

  1. Отделу по взаимодействию со СМИ администрации муниципального образования Динской район (Бондарева) опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в периодичном печатном издании – общественно–политической газеты Динского района Краснодарского края «Трибуна» и на официальном сайте муниципального образования Динской район в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Публичные слушания» до 19 сентября 2019 года.
  2. Отделу по взаимодействию со СМИ администрации муниципального образования Динской район (Бондарева) разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования Динской район в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Публичные слушания».
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Динской район Ю.Н. Савенко.
  4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава муниципального образования

Динской район                                                                                     Е.Н. Пергун