Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
На Кубани подсолнечник снимут с площади более 400 тысяч гектаров
27.08.2019 16:40
На Кубани в учебном году 2019-2020 более 6 тыс. детей пойдут в новые школы
28.08.2019 10:33

Прими участие!

Прими участие!

Совсем скоро 1 сентября, особый праздник для многих мальчишек и девчонок, а также их родителей, педагогов. Вспомнив о своих школьных годах, коллектив редакции газета «Трибуна» решил провести для вас фотоконкурс «Мой День знаний»!

И, перелистав страницы своих старых фотоальбомов, наша команда рискнула поделиться с вами мгновениями из своей школьной жизни. Именно так мы объявляем старт фотоконкурса «Мой День знаний».

Условия просты. Пришлите любимые фотографии в школьной форме с праздничной линейки или первого урока (с кратким описанием) на нашу электронную почту tribyna75@mail.ru или в личные сообщения в наши аккаунты всех социальных сетей: «Дарья из газеты «Трибуна», «Газета «Трибуна» Динской район» в Одноклассниках, «Дарья Иванова» и «Газета Трибуна Динского района» в «Вконтакте», а также в Инстаграм – «Газета «Трибуна» Динского района». Ждем как ваши собственные фотографии, так и фото ваших детей и внуков, в том числе малышей-первоклассников. Все снимки будут размещены в группах и аккаунтах газеты «Трибуна» в социальных сетях. А лучшие – опубликованы ко Дню учителя в нашей «районке».

Трех победителей ждет особый приз – бесплатная подписка на 1 полугодие 2020 года на газету «Трибуна»!

Фотографии принимаются до 26 сентября 2019 года.