Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Депутат ЗСК Сергей Орлов проведет прием граждан
13.09.2019 13:42
Сергей Бурлака одержал новую спортивную победу!
13.09.2019 14:08

В танцевальном вихре “Грации”…

В танцевальном вихре “Грации”…

У каждого из нас свой мир увлечений. Кто-то часами конструирует роботов, кто-то с упоением клеит модели кораблей и самолетов, кто-то с нетерпением ждет очередной выставки собак и кошек, чтобы продемонстрировать своего любимого питомца… А вот у поклонников танца, посещающих недавно открытый новый зал танцевальной студии “Грация”, руководит которой Ольга Вавилова, свои восторги и восхищения!

Во-первых, красиво танцевать – это всегда здорово!

Во-вторых, разным направлениям танца, а в дальнейшем и урокам суставной гимнастики (пилатес), танцевальной аэробики, восточным танцам, шааби-стрит, клубным танцам покорны представительницы прекрасного пола всех возрастов, что великолепно было продемонстрировано на танцевальной вечеринке в честь открытия нового зала студии “Грация” в станице Динской, по улице Гоголя, 145 “Б”.  Стать участником “Грации” совсем несложно, нужно лишь позвонить по телефону 8-918-435-80-34.

Восторг и восхищение зрителей на танцевальной вечеринке вызывали выступления как юных участников “Грации”, так и участие в занятиях студии старшего поколения – Людмилы Белоусовой и Зинаиды Макогон. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому смотрите!