Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Беслан: 15 лет спустя
05.09.2019 12:09
Адреса участковых избирательных комиссий Новотитаровского сельского поселения
06.09.2019 09:18

Постановление администрации МО Динской район от 30.08.2019 № 1744

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ДИНСКОЙ РАЙОН

 

 

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  30.08.2019                                              № 1744

 

О назначении общественных обсуждений по проекту постановления администрации муниципального образования Динской район «Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, на территории муниципального образования Динской район»

 В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 8 статьи 16 Федерального закона от 22 ноября 1995 года № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», статьями 9, 16, 31,  65  Устава  муниципального  образования Динской район,  решением  Совета  муниципального  образования  Динской район  от  24  апреля 2019 года     № 501-59/3 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в муниципальном образовании Динской район», п о с т а н о в л я ю:

  1. Назначить общественные обсуждения по проекту постановления администрации муниципального образования Динской район «Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, на территории муниципального образования Динской район» (далее – общественные обсуждения) (приложение № 1).
  2. Инициатором проведения общественных обсуждений является глава муниципального образования Динской район.
  3. Определить уполномоченным органом по подготовке и проведению общественных обсуждений по проекту постановления, указанному в пункте 1 настоящего постановления, организационный комитет (далее – оргкомитет) и утвердить его состав (приложение № 2).
  4. Местом проведения общественных обсуждений  определить кабинет 321 в здании администрации муниципального образования Динской район по адресу: станица Динская, улица Красная, 55.
  5. Установить, что предложения и замечания граждан, являющихся участниками общественных обсуждений принимаются в письменной форме до дня проведения собрания участников общественных обсуждений по адресу: станица Динская, улица Красная, 55, здание администрации муниципального образования Динской район, кабинет 328, телефон 8(861-62) 6-23-24 или в устной форме в ходе проведения собрания участников общественных обсуждений по месту проведения общественных обсуждений, предусмотренному пунктом 3 настоящего постановления.
  6. Оргкомитету:

6.1.Определить дату и  время проведения собрания участников общественных обсуждений;

6.2. Опубликовать оповещение о проведении общественных обсуждений, не позднее, чем за 10 дней до даты их проведения;

6.3. Осуществлять регистрацию и рассмотрение предложений и замечаний, внесенных участниками общественных обсуждений, в период размещения проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях;

6.4. В день проведения общественных обсуждений осуществлять регистрацию участников общественных обсуждений;

6.5. Оформить протокол общественных обсуждений, а также в течение 3 рабочих дней после проведения собрания участников общественных обсуждений на основании указанного протокола подготовить заключение о результатах общественных обсуждений;

6.6. Направить в отдел потребительской сферы, малого и среднего бизнеса администрации муниципального образования Динской район заключение о результатах общественных обсуждений для опубликования.

  1. Отделу потребительской сферы, малого и среднего бизнеса администрации муниципального образования Динской район (Шемаева):

7.1. Организовать опубликование оповещения о начале общественных обсуждений не позднее, чем за 7 дней до дня размещения на официальном сайте проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях;

7.2. Разместить проект постановления, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, на официальном сайте муниципального образования Динской район в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Публичные слушания» не позднее 7 дней со дня опубликования оповещения о начале общественных обсуждений;

7.3.Обеспечить опубликование и размещение на официальном сайте на официальном сайте муниципального образования Динской район в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Публичные слушания» заключение о результатах общественных обсуждений не позднее чем через 10 дней со дня его подписания.

  1. Отделу по взаимодействию со СМИ администрации муниципального образования Динской район (Бондарева) опубликовать настоящее постановление в печатном средстве массовой информации и обеспечить его размещение (опубликование) на официальном сайте муниципального образования Динской район в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Документы».
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Динской район С.Е. Ляшенко.
  3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Исполняющий обязанности главы

муниципального образования

Динской район                                                                                        Ю.А. Клёсов

Приложение № 1 к проекту.

Приложение № 2 к проекту.

Приложение № 1 к обнародованию.

Приложение № 2 к обнародованию.