В Динском районе прошли соревнования по конкуру
24.09.2019 11:10
Динчанам о симптомах и лечении ангины
24.09.2019 11:36

Команда полиатлонистов Динского района завоевала бронзу на краевых соревнованиях!

Недавно в Горячем Ключе прошли краевые соревнования по полиатлону (троеборье с бегом) – стрельба, кросс на 1000 и 2000 метров, подтягивание (мальчики), отжимание (девочки). В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из 6 муниципальных образований края. За “золото” турнира боролись полиатлонисты из Сочи, Новороссийска, Армавира, Краснодара, Горячего Ключа и станицы Динской.

По итогам соревнований команда Динского района заняла 3 место, уступив командам из Горячего Ключа и Краснодара. В личном зачете отличились Марина Ламака  – 1 место; Влада Морозова  – 3 место; Милана Старых  – 4 место.

Тренеры-преподаватели наших чемпионов: В. И. Власкин, Т. В. Власкина, С. В. Строкач, Н. И. Алехин.