Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Кубанцы могут поучаствовать в онлайн-голосовании по выбору бренда для российской органической продукции
14.10.2019 15:29
ФНС России о приеме специальных деклараций
15.10.2019 09:20

Президент знает наших!

Президент знает наших!

В Новотитаровской СОШ № 35 радостное событие. 4 октября 2019 года на краевом мероприятии, посвященном Дню учителя, губернатор Краснодарского края В. И. Кондратьев вручил Благодарность Президента Российской Федерации учителю истории и обществознания Натэлле Рафиковне Воробьевой.
Натэлла Рафиковна – педагог, достигший высокого уровня профессионального мастерства. Она является Почетным работником общего образования Российской Федерации, дважды победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках приоритетного национального проекта «Образование», Заслуженный учитель Кубани, Почетный педагог Динского района, награждена медалью «За службу образованию».
Ежегодно выпускники Натэллы Рафиковны Воробьевой успешно сдают ЕГЭ по истории и обществознанию, их результаты превышают среднекраевые и среднероссийские показатели. Учитель эффективно осуществляет работу по развитию способностей обучающихся к научной, интеллектуальной и творческой деятельности. Натэлла Рафиковна подготовила дипломанта 1 степени всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «Национальное Достояние России», дипломанта 3 степени всероссийского конкурса молодежных проектов «Моя законотворческая инициатива». В период с 2014 по 2019 годы подготовила 9 победителей, 24 призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории, обществознанию, праву, экономике; 8 победителей, 13 призеров районной научно-практической конференции школьников. За профессиональный вклад в повышение интеллектуального уровня учащихся, развитие творческих способностей и интереса к достижению новых знаний награждена Грамотой Депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ.
Такие результаты невозможны без любви и уважения к своим ученикам. На уроках Натэлла Рафиковна обучает не только важным для каждого гражданина предметам, но и учит жизни на основе нравственности и морали. Преподавание от души и во благо своей Родины является для учителя приоритетным. Она отдает себя любимому делу без остатка, оставляя частичку своей души в каждом ученике и даже коллегах.
Мы гордимся тем, что в нашей школе есть профессионал, который, не смотря на трудности, добивается высоких результатов.
Коллектив школы от всей души поздравляет Натэллу Рафиковну с достойной и заслуженной наградой, с пожеланиями крепкого здоровья и благодарных учеников и родителей!
Светлана ВАЩЕНКО.
Директор СОШ № 35.
Станица Новотитаровская.