Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Можно ли отнести зачет взаимных требований к безналичным расчетам и нужно ли при этом применять онлайн-кассу?
17.10.2019 09:01
В Краснодарском крае индекс промышленного производства увеличился на 3,4%
17.10.2019 12:15

Победители фотоконкурса

Победители фотоконкурса

Дорогие друзья, вот и завершился наш фотоконкурс «Мой День знаний», который стал по-настоящему народным! Перелистав страницы своих фотоальбомов, вы прислали в редакцию газеты «Трибуна» очень много теплых и добрых фотографий, рассказывающих об особом празднике – 1 сентября! И в каждом снимке – история школьной жизни, яркий момент встречи с одноклассниками, первым учителем… Как было здорово увидеть малышей, закончивших школу много лет назад, или познакомиться с сегодняшними современными первоклашками!
Массу положительных эмоций каждый день в социальных сетях дарили ваши фотографии землякам. Напомним, что участвовали в фотоконкурсе наши подписчики во всех аккаунтах «Дарья из газеты «Трибуна», «Газета «Трибуна» Динской район» в Одноклассниках, «Дарья Иванова» и «Газета Трибуна Динского района» в «Вконтакте», в Инстаграм – «Газета «Трибуна» Динского района», а также мы принимали ваши снимки на электронную почту. В течение месяца вы делились с нами фотомгновениями со своего Дня знаний, своих детей и внуков. И вот наступило время подвести итоги. Конечно, хочется сказать огромное спасибо всем участникам конкурса! Все ваши разнообразные, креативные, оригинальные школьные фотографии, бесспорно, заслуживают 1-го места! Но конкурс есть конкурс. Коллективу редакции газеты «Трибуна» было неимоверно сложно определить победителей. Решение принимали все вместе путем голосования. Наша команда кроме призовых мест ввела и специальные номинации. Итак, знакомьтесь! Первое место в фотоконкурсе «Мой День знаний» заняла Ольга Литвинчук, второе – Ирина Пономарева, третье место – у Анны Жузляковой.

 

Лучшими в номинациях стали:
«Историческое фото» – Любовь Баскакова, «Перекличка поколений» – Светлана Харченко, «За смелость!» – Анна Никитина, «Всей семьей» – Марина Веприкова.

Всех победителей ждут сладкие подарки, а также подписка на народную газету «Трибуна» на первое полугодие 2020 года. Просим призеров прислать нам на электронную почту свои домашние адреса и позвонить по телефону: 6-18-95.