Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
В станице Динской изменилась схема дорожного движения по улице Октябрьской
01.11.2019 19:11
С Днем народного единства!
04.11.2019 14:25

Уважаемые жители Динского района! Дорогие друзья!

Уважаемые жители Динского района! Дорогие друзья!

Примите сердечные поздравления с государственным праздником – Днем народного единства!
Этот праздник обращает нас к важнейшим историческим урокам и утверждает значимость сохранения суверенитета и независимости нашей страны.
В 1612 году земское ополчение освободило Москву от иноземных захватчиков, положило конец Смутному времени в России, разобщенности и связанному со всем этим упадку. Это была победа патриотических сил, победа курса на укрепление государства. С этих героических событий началось духовное возрождение и становление нашей державы – великой и суверенной.
Сегодня, как и сотни лет назад, во времена Минина и Пожарского, единство, мир и согласие людей разных национальностей, вероисповеданий, традиций – основное условие развития страны, Кубани, Динского района, успешной реализации наших проектов и программ, направленных на повышение качества жизни.
В эти ноябрьские дни мы не просто отдаем дань глубокого уважения тем, кто спас Отечество в смутное время, кто болел за него душой и взял на себя ответственность за его судьбу. Мы должны ежедневно и ежечасно демонстрировать свое понимание гражданского и патриотического долга.
Дорогие динчане! Поздравляя всех с наступающим праздником, искренне желаем всем благополучия и успехов, крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, новых широких горизонтов, мира, добра и, главное, – единства!
Е. Н. ПЕРГУН.
Глава муниципального образования Динской район.
Ю. В. ИЛЬЧЕНКО.
Председатель Совета муниципального образования Динской район.