Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Кросс поколений «Золотая осень»
07.11.2019 13:06
Краснодарский край занял четвертое место в России по профициту бюджета
07.11.2019 14:23

Три тысячи новых абонентов присоединены к электросетям в краснодарском энергорайоне

Три тысячи новых абонентов присоединены к электросетям в краснодарском энергорайоне

С начала года к электрическим сетям компании «Россети Кубань» присоединены около трех тысяч новых потребителей краснодарского энергорайона. Общая мощность подключенных объектов составила 116 мегаватт (МВт).

Всего в 2019 году в Краснодарский филиал «РоссетиКубань»  поступило порядка 4,3 тысяч заявок на технологическое присоединение новых объектов, а также на увеличение существующей мощности. В большинстве случаев от потребителей поступают заявки на присоединение к электросетям частных и многоквартирных домов, объектов инфраструктуры и агропромышленного комплекса.

Краснодарский филиал компании «Россети Кубань» напоминает: если потребителю необходима заявленная мощность, и он выполнил свои обязательства по договору технологического присоединения, следующий шаг – обратиться в центры и пункты потребителей компании, заявить о выполнении всех мероприятий со своей стороны и завершить процедуру технологического присоединения.

Для удобства потребителей в зоне ответственности Краснодарского филиала «Россети Кубань» действует центр обслуживания потребителей и пять пунктов по работе с потребителями: в Динском, Северском, Горячеключевском районах Краснодарского края и Тахтамукайском, Теучежском районах Республики Адыгея.

Также потребители смогут найти всю информацию по вопросам технологического присоединения на сайте «Россети Кубань» – www.kubanenergo.ru. Телефон горячей линии: 8-800-100-15-52 (звонок бесплатный).