Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
День призывника в Динском районе
08.11.2019 21:10
Вениамин Кондратьев поздравил правоохранителей с профессиональным праздником
10.11.2019 17:34

Молодые депутаты и байкеры ребятам о ПДД

Молодые депутаты и байкеры ребятам о ПДД

Сегодня на Фонтанной площади в станице Динской состоялось молодежное увлекательное мероприятие “Светофор”, посвященное правилам поведения и безопасности на дорогах. Организаторами выступили Совет молодых депутатов при поддержке мотодвижения района “Мото-брат”.
Главными гостями праздника дорожного движения были, конечно же, дети. А чтобы проверить знания ребят, для них подготовили тематические площадки.
Молодые депутаты Александр Антонец, Вадим Чуб и Анна Ловпаче пожелали школьникам успешно пройти все испытания, быть всегда ловкими и внимательными. В конце веселых состязаний лауреатам вручили грамоты, а победителям – кубок.
Николай Ягольник, председатель сообщества мотоциклистов, и “мотобратья” тоже напомнили юным землякам о безопасности на дорогах и провели занимательную викторину. После чего самым активным участникам вручили сладкие призы и грамоты.
Также все желающие смогли примерить на себя образ байкера и сфотографироваться с “железным конем”. Особенно были в восторге маленькие жители райцентра.