Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Анна Минькова: смотровые кабинеты — это мощный ресурс, который сегодня работает не в полную силу
14.11.2019 11:49
О приеме граждан Владимиром Лазаревичем Евлановым, депутатом Госдумы РФ
14.11.2019 14:15

14 ноября в “Трибуне” – о Вере, Надежде, Любви

14 ноября в “Трибуне” – о Вере, Надежде, Любви

В сегодняшнем номере народной газеты “Трибуна” мы расскажем вам о посещении Динского района митрополитом Екатеринодарским и Кубанским Исидором, о том, как встречали владыку динчане. И об освящении колоколов возводимого в станице Динской храма Казанской иконы Божией Матери.

Патриотическому единству поколений посвящен не один материал этого выпуска “Трибуны” – от торжественного мероприятия ветеранов в честь военного парада 1941 года в Москве до “Комсомольского огонька” бывших тружеников Динского консервного завода.

Наши читатели узнают и о том, как меняется Комсомольский парк райцентра и какие перспективы его реконструкции ждут нас в 2020 году. О поездке в “Рябиновый край”, о делах и заботах “серебряных волонтеров”рассказ Валентины Монастырной, их идейного вдохновителя и руководителя.

Когда и как нужно менять “летние” шины на “зимние” и как вести себя при гололеде – материалы нашей страницы “Азбука безопасности”.

А также прогноз погоды, гороскоп, обзор футбольных баталий  и телепрограмма на следующую неделю ждут вас в выпуске газеты “Трибуна” за 14 ноября 2019 года.

И напоминаем нашим читателям, что подписка на “Трибуну” близка к завершению!

Оставайтесь с нами!