Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Налоговое уведомление 2019
22.11.2019 09:09
Ребятишек ждет бассейн
22.11.2019 09:36

Детский сад – улица Королева

Детский сад – улица Королева

В Динском районе побывал руководитель департамента строительства Краснодарского края Владимир Вареха. Он проинспектировал ход работ по строительству детского сада на улице Королева в станице Новотитаровской.

Готовность объекта, который возводится в рамках национального проекта «Демография», – 80%. Подрядчик, ООО «ДМП-Групп», ведет отделочные работы: шпатлевание и окраску стен, укладку напольной плитки. После окраски стен рабочие приступят к установке межкомнатных дверей. Завершающий этап – утепление четырех входных групп, отделка фасада здания.
Почти обустроены физкультурная площадка и детские игровые зоны. Они оборудованы теневыми навесами для защиты от солнца и малыми архитектурными формами. Скоро будут обустроены подъездные пути к зданию и парковочные места. Конечно же, предусмотрены в целях озеленения территории газон, деревья и кустарники.
После открытия нового дошкольного учреждения, в 2020 году его воспитанниками станут 200 малышей в возрасте от 3 до 7 лет. Социальное учреждение рассчитано на 10 групп. В соответствии с современными требованиями в новом садике разместятся просторные групповые помещения, медицинский блок, пищеблок, залы для музыкальных и физкультурных занятий.