Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Новый год и праздничные дни
03.12.2019 09:58
Конкурс рисунков «Корабль моей мечты»
03.12.2019 10:35

Прокуратурой Динского района в суд направлено уголовное дело о дорожно-транспортном происшествии, в результате которого двое малолетних детей потеряли свою мать

Прокуратурой Динского района в суд направлено уголовное дело о дорожно-транспортном происшествии, в результате которого двое малолетних детей потеряли свою мать

В Динском районе, 21 сентября 2019 года, в период времени с 18 часов 20 минут до 18 часов 50 минут, водитель автомобиля «MERCEDES BENZE 200» двигался по автодороге «Темрюк – Краснодар – Кропоткинграница Ставропольского края», со стороны  Усть-Лабинска в направлении  Краснодара,  и выехал на полосу встречного  движения, где допустил касательное столкновение с автомобилем «CHEVROLET LANOS», двигавшимся по полосе своего движения во встречном ему направлении, после чего столкнулся с легковым автомобилем модели «КИА РИО», в салоне которого в качестве пассажиров находились малолетние дети.

После указанного столкновения легковой автомобиль «КИА РИО» допустил столкновение с автомобилем модели «ТОЙОТА КАМРИ», двигавшимся в попутном с ней направлении.

В результате ДТП водитель автомобиля «КИА РИО» получила телесные повреждения, несовместимые с жизнью, от которых скончалась на месте. Малолетние пассажиры автомобиля «КИА РИО» получили телесные повреждения и госпитализированы в лечебное учреждение.

21 ноября 2019 года уголовное дело в отношении водителя «MERCEDES BENZ E200» прокуратурой района направлено в Динской районный суд для рассмотрения по существу. Санкцией ч.3 ст. 264 УК РФ предусмотрено наказание до пяти лет лишения свободы.

Ю. Д. Павлисова.

Помощник прокурора Динского района.