Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Гребля на байдарках и каноэ. Динчане боролись и побеждали!
04.12.2019 09:14
У Динской СОШ № 4 по ночам исчезают канализационные люки
04.12.2019 09:59

Член фракции партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Краснодарского края Сергей Жиленко в рамках региональной недели, посвященной Дню рождения Партии, провел выездной прием граждан

Член фракции партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Краснодарского края Сергей Жиленко в рамках региональной недели, посвященной Дню рождения Партии, провел выездной прием граждан

В приеме, приуроченном к 18-летию со Дня образования Партии, также приняли участие глава администрации Первореченского сельского поселения Алеся Духнай и молодой депутат сельского поселения Артур Есаян.

Молодые депутаты Совета Пластуновского сельского поселения обратились к депутату с просьбой оказать содействие в оформлении земельного участка под центральным стадионом станицы, переданного в собственность сельского поселения сельхозпредприятием. На протяжении многих лет на центральном стадионе станицы активисты и общественники совместно с казачеством и спортсменами проводят спортивные мероприятия, тем самым привлекая к здоровому образу жизни молодое поколение. Но в настоящее время стадион находится в удручающем состоянии: с полуразрушенными трибунами, отсутствием беговых дорожек, нехваткой освещения и футбольным полем, непригодным для занятия футболом. Имея сформированный земельный участок под стадионом, администрация поселения готова приступить к изготовлению проекта, чтобы участвовать в краевой программе по реконструкции стадиона.

Также в общественную приемную обратилась директор Первореченского Дома культуры Наталья Гойда. Ей необходима финансовая помощь для  приобретения оборудования, а также развитие материальной базы учреждения. Депутат ЗСК заверил руководителя, что постарается решить эту проблему. Депутаты Законодательного Собрания Сергей Жиленко и Сергей Орлов уже не раз помогали руководителям Домов культуры Динского района, потому что понимают: не будет у сельской молодежи возможностей и условий  для занятий творчеством – всегда найдутся другие, не всегда полезные увлечения.

Обращались граждане и с личными проблемами и просьбами по поводу содействия в приеме ребенка в детский сад и участия фермеров в сельскохозяйственной ярмарке. Всем обратившимся была оказана подробная консультация, выработан алгоритм дальнейших действий по всем озвученным  вопросам. Как отметил Сергей Жиленко, очень важно оказывать поддержку и помощь людям, которые в ней нуждаются.

– Больше всего людей огорчает равнодушие к их проблемам. В поисках справедливости они идут в общественные приемные партии «Единая Россия». Люди уверены, что здесь им помогут найти пути решения волнующих их вопросов. Работа общественных приемных организуется таким образом, чтобы результат работал на  благо простых людей, – подвел итоги приема депутат ЗСК.