Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Четыре медали динчанки Анны Приходько на Чемпионате Европы
04.12.2019 10:24
Угроза открытых люков у школы № 4 устранена!
04.12.2019 11:57

Благодаря результативности главы Кубани край получил порядка полутора миллиардов рублей дотаций из федерального бюджета

Благодаря результативности главы Кубани край получил порядка полутора миллиардов рублей дотаций из федерального бюджета

Кабинет министров оценил ряд показателей, по которым можно судить об эффективности работы руководителей регионов, и составил рейтинг из пятидесяти субъектов, которым будут направлены ресурсы из российской казны.

Краснодарский край вышел на третье место в данном рейтинге, пишет ейская газета «Приазовские степи» со ссылкой на интернет-портал «Кубань 24».

Под руководством губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева в регионе успешно реализуются нацпроекты. Например, в крае близится к завершению исполнение на этот год национального проекта, посвященного культуре. А работы по осуществлению дорожного нацпроекта окончились еще осенью, в районах Кубани заблаговременно начали ремонт и строительство объектов, запланированные на будущий год.

Помимо исполнения в регионе нацпроектов, кабинет министров оценил другие факторы: уровень доверия к федеральной и региональной власти жителей региона, средней заработной платы и т.д.

Как цитирует Вениамина Кондратьева пресс-служба администрации Краснодарского края, ресурсы из федерального бюджета будут направлены на осуществление нацпроектов, развитие экономической и социальной сфер.