Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
СПАЙСЫ, молодежь убивающие
10.12.2019 09:07
В каких случаях исполнитель приостанавливает или ограничивает предоставление коммунальных услуг с уведомлением потребителей?
10.12.2019 09:55

12 декабря 2019 года проводится общероссийский прием граждан

12 декабря 2019 года проводится общероссийский прием граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федераций 12 декабря 2019 года проводится общероссийский день приема граждан

Основной задачей проведения общероссийского дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов на по существу поставленные вопросы при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводится личный прием заявителей в Администрации муниципального образования Динской район, по адресу: станица Динская, улица Красная, 55, уполномоченными лицами по вопросам местного значения.

С согласия заявителей обеспечивается обращение в режиме видео- и аудио- или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов..

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).