Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Вниманию участников Программы государственного софинансирования пенсионных накоплений
26.12.2019 11:45
Постановление администрации МО Динской район от 28.11.2019 № 2357
26.12.2019 11:49

Постановление администрации МО Динской район от 19.11.2019 № 2283

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ДИНСКОЙ РАЙОН

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 от 19.11.2019                         № 2283

 

Об утверждении документации по проекту планировки территории (проект планировки и проект межевания) для строительства линейного объекта: «Проект планировки и межевания территории проектируемого линейного сооружения, газопровода среднего и низкого давления по ул. Жилинского в границах улиц Северной, Краснодарской в ст. Васюринской Динского района Краснодарского края»

В соответствии со статьями 8, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьями 31, 65 Устава муниципального образования Динской район, на основании протокола публичных слушаний от 9 октября 2019 года № 055-19 и заключения о результатах публичных слушаний                 от 9 октября 2019 года № 055-19, п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить документацию по проекту планировки территории (проект планировки и проект межевания) для строительства линейного объекта: «Проект планировки и межевания территории проектируемого линейного сооружения, газопровода среднего и низкого давления по ул. Жилинского в границах улиц Северной, Краснодарской в ст. Васюринской Динского района Краснодарского края».
  2. Управлению архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Динской район (Чупахин) в течение семи дней после вступления настоящего постановления в силу:

2.1. Направить документацию по проекту планировки территории (проект планировки и проект межевания) для строительства линейного объекта: «Проект планировки и межевания территории проектируемого линейного сооружения, газопровода среднего и низкого давления по                      ул. Жилинского в границах улиц Северной, Краснодарской в ст. Васюринской Динского района Краснодарского края» главе Васюринского сельского поселения Динского района.

2.2. Обеспечить опубликование на сайте общественно – политической газеты Динского района Краснодарского края «Трибуна» и размещение на официальном сайте муниципального образования Динской район в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Градостроительная деятельность» документации указанной в пункте 1 настоящего постановления.

  1. Отделу по взаимодействию со СМИ администрации муниципального образования Динской район (Бондарева) опубликовать настоящее постановление в печатных средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования Динской район в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Публичные слушания».
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Динской район Ю.Н. Савенко.
  3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

 

Глава муниципального образования

Динской район                                                                                  Е.Н. Пергун